Red Comercial

La sede central europea de Federal Signal Vama se encuentra en Vilassar de Dalt (Barcelona)

FEDERAL SIGNAL VAMA S.A. – Oficina Central

Doctor Ferran 7,
08339 Vilassar de Dalt, España

Tel: +34 93 741 79 00
Fax: +34 93 750 78 23
e-mail: marketing@vama.es
web: www.fedsigvama.com

Acceso a nuestras oficinas

 

Federal Signal Vama S.A. – Oficinas Madrid

Calle del Valle de Tobalina 58 (nave J)
28021 Madrid, España

Tel: +34 91 355 22 00
Fax: +34 91 355 35 61
e-mail: marketing@vama.es
web: www.fedsigvama.com

Acceso a nuestras oficinas

FEDERAL SIGNAL VAMA S.A. – Planta Polonia

Oddzial W Polsce Bytom, Industrial Park, Hall C3 AT UL. Siemianowicka 98 Bytom (Polonia)
Tel: +48 32 789 53 40
Fax: +48 32 789 53 41
e-mail: marketing@vama.es
web: www.fedsigvama.com

Acceso a nuestras oficinas

 

 

 

 

COMERCIALES EN EUROPA

Sr. Piotr Cholewinski
Móvil: +48 607 80 8 458
e-mail: piotrc@fedsigvama.pl
web: www.fedsigvama.com

Sr. Tomasz Kalicinski
Móvil: +48 602 39 33 73
Tel: +48 32 789 53 40
Fax: +48 32 789 53 41
e-mail: tkalicinski@fedsigvama.pl
web: www.fedsigvama.com

Sr. Raffaele Scaglione
Tel: +39 32 965 70 768
e-mail: rscaglione@fsvama.it

web: www.fedsigvama.com

 

 

 

 

 

 COMERCIALES EN ESPAÑA

Sr. Luis Cespón
Móvil: 629 34 81 62
e-mail: cespon@vama.es
web: www.fedsigvama.com

Sr. Rufino Clemente
Móvil: 661 43 33 66
e-mail: rclemente@vama.es
web: www.fedsigvama.com

Sr. David Gerhard
Móvil: 671 03 58 42
e-mail: dgerhard@vama.es
web: www.fedsigvama.com

Sr. Luis Esteban
Móvil: 619 29 13 46
e-mail: lesteban@vama.es
web: www.fedsigvama.com

Sr. Alex López
Móvil: 676 45 38 78
e-mail: alopez@vama.es
web: www.fedsigvama.com